
- В наличии
Взломостойкий сейф Griffon CLE I.55.ET BLACK (1шт)
45 870 ₴
Сертифицированный взломостойкий сейф Грифон CLE I.55.ET BLACK (черный)
Griffon CLE I.55.ET BLACK - надежный взломостойкий сейф от украинского производителя "Паритет-К". Предназначен для безопасного хранения денег, украшений и других ценностей в офисах и жилых помещениях. Обладает взломостойкими качествами 1 класса, которые подтверждены сертификатами соответствия европейским (EN 1143-1) сейфовым стандартам. Это одна из самых защищенных моделей в формате компактных взломостойких сейфов.
Сейфовая дверь этой модели имеет мощную ригельную систему трехстороннего запирания, которая состоит из 8 - ми хромированных ригелей диаметром 25 мм, свободно проворачивающихся, что чрезвычайно затрудняет их спиливание. Ригельная система управляется электронно-кодовым замком STUV SWINGLOX (Германия). Имеет несколько европейских сертификатов, в том числе VDS класса B.
Питание замка осуществляется от батареи типа „крона” (9 В), которая находится с наружной стороны сейфа в середине кодонабирателя. Срок функционирования батареи 1,5-2 года. Ее разряжение ниже допустимого уровня при каждом открытии замка будет сопровождаться длительным звуковом сигналом предупреждения. В таком случае ее следует заменить, предварительно сняв кодонабиратель проворотом против часовой стрелки согласно инструкции.
Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.

Основные характеристики сейфа Griffon CLE I.55. ET BLACK:
- Бренд - Griffon
- Серия - CLE I
- Страна - Украина
- Гарантия на конструкцию сейфа - 5 лет
- Гарантия на замки - 1 год
- Тип замка - Эл.-кодовый
- Толщина стенок корпуса - 25 мм
- Толщина двери - 68 мм
- Количество петель - 2
- Расположение петель - внутреннее, правостороннее
- Тип покраски - износостойкое порошковое покрытие
- Цвет - коричневый
- Кассовое отделение (трейзер) - есть
Основные характеристики сейфов Griffon CLE I:
- Сертификация по европейским стандартам на 1 класс взломостойкости.
- Внутренние мощные петли изделия обеспечивают плавность хода и исключают проседание двери, позволяют ее открывание на 90°.
- Имеет две съемные полки, что позволяет разделить пространство на несколько зон хранения и кассовое отделение (трейзер)
- Сзади и снизу предусмотрены два отверстия под анкерные крепления диаметром 10 мм, что дает возможность крепления сейфа к полу или к стене
- Наполнение двери и стенок сверхпрочным армированным фибробетоном, во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома.
- Увеличение надежности сертифицированных взломостойких сейфов Griffon серии CLE I обеспечивает наличие мощных каленых пластин из легированной стали в местах крепления замков и в особо ответственных зонах двери и корпуса. Такая защита предотвращает возможность силового взлома методом высверливания и выбивания замка и ригелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 550 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 393 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 500 мм |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 58 л |
| Вес | 127 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 45 870 ₴




