
- В наличии
- Код: W.2015.K
Сейф встраиваемый Griffon W.2015.K сертифицированный (1шт)
6 900 ₴
Встраиваемый взломостойкий сертифицированный сейф Грифон W.2015.K
Встраиваемые сейфы серии W – Wall крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен четырьмя надежными активными ригелями, ключевым (VDS 1) или электронным (VDS 2) замками. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя съемная полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
Характеристики
Тип сейфа
Тип сейфа встраивается в стену
Наружные размеры, мм *
Высота 200 мм
Ширина 305 мм
Глубина 150 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм*
Высота 173 мм
Ширина 276 мм
Глубина 97 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 5
Масса, кг 12
Толщина металла двери, мм 10
Взломостойкость класс S2 по EN 14450, класс S2 по ДСТУ EN 14450
Система замыкания ригельная система (2 вращающихся хромированных активных ригеля диаметр ригеля 25 мм)
Тип замка – ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1
Тип покрытия порошковое покрытие
Цвет серый (RAL 7040, RAL 7035)
Серия продуктов W
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Полки 1
Гарантия на товар
Гарантия на товар 5 лет
Гарантия на замок
Гарантия на замок 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 12 кг |
| Внутренний объем | 5 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 150 мм |
| Внешняя ширина | 305 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 173 мм |
| Внутренняя глубина | 97 мм |
| Внутренняя ширина | 276 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 900 ₴
