
- Под заказ
Отправка с 15 июня 2026Сейф взломостойкий Griffon CLE I.30.K (1шт)
21 000 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взломостойкий сейф Грифон CLE I.30.K
Griffon CLE I.30.K - сейф небольшого размера сертифицирован на 1 класс взломостойкости согласно стандартам EN 1143-1 европейским органом сертификации ECB-S в Германии.
Сейфовая дверь этой модели имеет мощную ригельную систему трехстороннего запирания, которая состоит из 7 вращающимися хромированных ригелей диаметром 25 мм. Ригельный механизм запирается сертифицированным высоко-секретным ключевым немецким замком класса VDS 1 - STUV.

Основные характеристики сейфов Griffon CLE I:
- Сертификация по европейским стандартам на 1 класс взломостойкости.
- Внутренние мощные петли изделия обеспечивают плавность хода и исключают проседание двери, позволяют ее открывание на 90°.
- Наличие одной съемной перемещаемой полки позволяет разделить пространство на две зоны хранения.
- Предусмотрены анкерные узлы, что дает возможность крепления сейфа к полу.
- Наполнение двери и стенок сверхпрочным армированным фибробетоном, во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома.
- Увеличение надежности сертифицированных взломостойких сейфов Griffon серии CLE I обеспечивает наличие мощных каленых пластин из легированной стали в местах крепления замков и в особо ответственных зонах двери и корпуса. Такая защита предотвращает возможность силового взлома методом высверливания и выбивания замка и ригелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 10 мм |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 69 кг |
| Внутренний объем | 22 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 260 мм |
| Внутренняя глубина | 220 мм |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 000 ₴




