
- Нет в наличии
- Код: ML3-92100617
Замок врезной Mul-t-lock 1-WAY DIN 204S (1 шт)
938 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной цилиндровый замок 1-WAY Mul-t-lock DIN 204S NC UNIV BS 45 мм 85 мм SP
Mul-t-lock 1-WAY 204S - основной замок эконом класса под цилиндр типа DIN для деревянных и металлических дверей.
Основные характеристики замка Мультилок 204S :
Страна производства - Израиль
Бренд - Mul-T-Lock
Серия - 204S
Диаметр ригелей - 12 мм
Выход ригелей - 20 мм
Сторонность замка - универсальный (правый/левый)
Межосевое расстояние - 85 мм
Расстояние от торцевой планки замка к центру цилиндра (Back Set) - 45 мм
Цвет торцевой планки - никель сатин
Комплектация:
- замок
- ответная планка
- комплект крепежа

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь покрытая порошковой краской |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Реверсивная защелка | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Користувацькi характеристики | |
| Межосевое рассояние | 85 |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |
- Цена: 938 ₴





