
- Нет в наличии
- Код: ML3-51273829
Замок врезной Mul-t-lock 1-WAY DIN 353P (1шт)
750 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной цилиндровый замок Mul-t-lock 1-WAY DIN 353P NC UNIV BS 60 мм SP
Mul-t-lock DIN 353P - дополнительный врезной замок с отверстием под цилиндр типа DIN. Имеет три ригеля диаметром 16 мм, что закрываются тремя оборотами ключа. Мультилок 352P имеет одинаковые размеры с замками KALE 257 (аналог врезного замка KALE 257) и может устанавливаться на замену для повышения секретности замка.
Основные характеристики замка Мультилок 353P :
- Страна производства - Израиль
- Бренд - Mul-T-Lock
- Серия - 353P
- Диаметр ригелей - 16 мм
- Выход ригелей - 34,5 мм
- Сторонность замка - универсальный (правый/левый)
- Расстояние от торцевой планки замка к центру цилиндра (Back Set) - 60 мм
- Цвет торцевой планки - никель
Комплектация:
- замок
- ответная планка
- комплект крепежа

Схема замка:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Никель |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип замка | Дополнительный замок |
- Цена: 750 ₴






