
- Нет в наличии
- Код: ML3-92100496111111
Замок врезной Mul-T-Lock DIN 354 M NC (с ответной планкой) (1 шт)
1 263 ₴
Врезной цилиндровый замок Mul-T-Lock 1-WAY DIN 354M NC UNIV BS60 мм 85 мм SP
Mul-T-Lock 354 M NC - основной врезной замок под цилиндр стандарта DIN для входных металлических дверей как левого так и правого открывания (реверсивная защелка может переустанавливаться на левую или правую сторону). Это замок эконом класса с качественными функциональными характеристиками.
Замок закрывается на четыре оборота, что обеспечивает выход ригелей на 34 мм. Универсальные размеры дают возможность заменять замки Мультилок 354М вместо сломанных замков KALE или других.
Замок имеет специальное отверстие в корпусе для установки защитной фурнитуры ROSTEX.
Основные характеристики замка Мультилок 354M:
Страна производства - Израиль
Бренд - Mul-T-Lock
Серия - 354M
Диаметр ригелей - 16 мм
Выход ригелей - 34,5 мм
Сторонность замка - универсальный
Расстояние от торцевой планки замка к центру цилиндра (Back Set) - 60 мм
Mежцентровое расстояние - 85 мм
Цвет торцевой планки - хром полированный
Габаритные размеры замка ШхВхГ - 210x110x19.5 мм
Комплектация:
- корпус замка
- комплект крепежа
- ответная планка
Защитный протектор на цилиндр EURO DIN и сам цилиндр заказывается отдельно.

Схема Mul-T-Lock 354 M:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Хром полированный |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Реверсивная защелка | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Користувацькi характеристики | |
| Межосевое рассояние | 85 |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |
- Цена: 1 263 ₴





