
- Нет в наличии
- Код: ML3-92100495
Замок врезной сувальдный Mul-t-Lock 1-WAY 257 (1 шт)
1 511 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной сувальдный замок MUL-T-LOCK 1-WAY 257 UNIV BS 60 мм 4KEY w/o_SP
MUL-T-LOCK 1-WAY 257 - дополнительный врезной замок с сувальдным механизмом секретности, предназначен для монтажа на металлические двери.
Надежный, взломостойкий, имеет 8 пластин секретности, уверенно защитит металлические входные двери от взлома.
Бронепластина из закаленной стали, способствует защите корпуса замка и опорной стойки от высверливания.
Основные характеристики замка Mul-t-Lock 1-WAY 257:
Тип замка - врезной
Размеры замка - 140х110х20 мм
Торцевая планка - 220х28х3 мм
Класс безопасности - 3
Количество ригелей - 3
Диаметр ригелей - 16 мм
Выход ригелей - 36 мм
Цвет - никель
Тип ключа - сувальдный
Комплектация:
- замок в сборе
- ключ сувальдный - 4шт
- комплект крепления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Хром |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип замка | Дополнительный замок |
- Цена: 1 511 ₴






