
- Нет в наличии
- Код: SAN-790EQ 60 PB MTL
Замок врезной цилиндровый Mul-T-Lock 1-WAY DIN 790 (1 шт)
1 380 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной цилиндровый замок Mul-T-Lock 1-WAY DIN 790
Mul-T-Lock 1-WAY DIN 790 - основной (верхний) замок с отверстием под евроцилиндр для деревянных и металлических дверей. Механизм замка защищает закаленная пластина, что делает его более устойчивым к силовым воздействиям. Замок универсальный, то есть, благодаря перенастраиваемой (реверсивной) защелке, может устанавливаться на двери как левого так и правого открывания.
Конструкция корпуса замка позволяет установку нажимной ручки"под розетку" на стяжных винтах
Основные характеристики замка Мультилок 790 PB:
Страна производства - Израиль
Бренд - Mul-T-Lock
Серия - 790
Выход ригеля - 21 мм
Mежосевое расстояние - 90 мм
Сторонность замка - универсальный
Расстояние от торцевой планки замка к центру цилиндра (Back Set) - 60 мм
Цвет торцевой планки - латунь матовая
Комплектация:
- корпус замка
- ответная планка
- комплект крепежа

Схема замка:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Сталь покрытая порошковой краской |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Реверсивная защелка | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Користувацькi характеристики | |
| Межосевое рассояние | 90 |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |
- Цена: 1 380 ₴






