
- В наличии
- Код: 90018019
Замок врезной Арико ЗВ-8 эконом (1 шт)
354 ₴
Врезной замок Арико ЗВ-8 сувальдный 5 ключей (эконом)
Арико ЗВ-8 эконом врезной замок с сувальдным механизмом секретности для установки на входные деревянные и облегченные металлические двери в качестве дополнительного запирающего устройства. Засов замка составляют три стальных хромированных ригеля диаметром 13.5 мм. За два полуоборота ключа выход ригелей составляет 26 мм.
В замке «эконом» накладки на ключевую скважину выполнены из нержавеющей стали, но в отличии от более дорогой версии, открытый крепеж (будет видны шляпки саморезов).
Основные характеристики:
Страна изготовитель - Украина
Количество сувальд - 6 шт
Секретность - 117 000
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 50 мм
Диаметр ригеля - 13.5 мм
Вылет засова - 26 мм
Количество ключей - 5 шт
Лицевая планка - 155x25 мм
Расстояние между отверстиями крепежа - 135 мм
Размеры замка - 85x85x18 мм
Комплектация:
- замок в сборе
- комплект ключей (5 шт)
- комплект пластиковых накладок для ключей (5 шт)
- комплект накладок (эконом)
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | арико |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Чугун |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип ключа | Сувальдный |
| Бэксет | 50 |
| Тип замка | Дополнительный замок |
- Цена: 354 ₴


