
- В наличии
- Код: _90004059
Замок врезной Арико с ручкой ЗВ-7 серебро (1 шт)
452 ₴
Врезной цилиндровый замок с ручками Арико ЗВ-7 Серебро (без цилиндра)
Внимание!
В новых поставках планка корпуса имеет прямоугольные углы (не полукруглые, как раньше).
Язычок в замке теперь с пластиковым покрытием, что обеспечивает более тихую работу.
Арико ЗВ-7 серебро - корпус цилиндрового замка с ручками предназначен для запирания внутренних дверей толщиной полотна двери 40 мм, применяемых в строительстве жилых и общественных зданий.
Конструкция замка позволяет устанавливать его на правые или левые двери, причем переналадка защелки осуществляется без разборки замка.
Основные характеристики:
Страна производства - Украина
Тип механизма секретности - цилиндровый
Межосевое расстояние - 85 мм
Сторона открывания - универсальная
Вылет ригелей - 20 мм
Диаметр ригеля - 12 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 45 мм
Комплектация цилиндром - не комплектуется
Защелка - классическая
Размер планки - 240х23 мм
Материал ручки - цинковый сплав (ЦАМ)
Цвет ручки - серебро
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | арико |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Межосевое рассояние | 85 |
| Бэксет | 45 |
| Тип замка | Замки в сборе (с ручками) |
- Цена: 452 ₴


