
- В наличии
- Код: _99961127
Замок врезной Арико ЗВ4-У белый (1 шт)
428 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Арико ЗВ4-У белый (с ручками, без цилиндра)
Арико ЗВ4-У белый - врезной цилиндровый замок с ручками предназначен для запирания дверей толщиной полотна от 35 мм, для жилых и общественных помещений. Конструкция замка позволяет устанавливать его на двери правого или левого открывания
Замок нужно использовать вместе с цилиндровым механизмом. Цилиндровым механизмом не комплектуется.
Основные характеристики:
Страна производства - Украина
Тип механизма секретности - цилиндровый
Материал ручки - планка сталь,ручка алюминий
Цвет ручки - белый
Габариты замка - 130x70x15 мм
Торцевая планка - 200x21 мм
Расстояние между отверстиями крепежа - 178 мм
Межосевое расстояние - 55 мм
Удаление ключевого отверстия - 45 мм
Вылет ригеля - 20 мм
Комплектация:
- замок
- комплект ручек
- планка ответная
- стяжные винты
- саморезы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | арико |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Межосевое рассояние | 55 |
| Бэксет | 45 |
| Тип замка | Замки в сборе (с ручками) |
- Цена: 428 ₴
