
- В наличии
- Код: 90004048
Замок врезной Мотор Сич ЗВ-7 бронза (ЗВ4-6.111-6) (1 шт)
741 ₴
Врезной цилиндровый замок Мотор Сич ЗВ-7 (ЗВ4-6.111-6) Бронза
Мотор Сич ЗВ-7 - замок врезного типа с цилиндровым механизмом секретности предназначен для деревянных дверей толщиной 40 мм жилых и общественных помещений. Замок закрывается на засов с обеих сторон поворотом ключа. Защелка открывается как при помощи ручки, так и при помощи ключа. Замок универсальный, т.е. может устанавливаться на двери левого и правого открывания.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
В новых поставках планка корпуса имеет прямоугольные углы (не полукруглые, как раньше).Фото 2
Язычок в замке теперь с пластиковым покрытием, что обеспечивает более тихую работу. В комплекте идёт с цилиндром.
Основные характеристики:
Страна производства - Украина
Габариты замка - 160х80х17 мм
Торцевая планка - 230х25 мм
Расстояние между отверстиями крепежа - 205 мм
Ответная планка - 178х25 мм
Вылет ригеля - 22 мм
Вылет защелки - 12 мм
Размер засова - 35х10 мм
Количество секретов - 29500 комбинаций
Количество ключей - 4
Длина цилиндра - 70 мм
Удаление ключевого отверстия - 55 мм
Межосевое расстояние - 72 мм
Комплектация поставки:
-
корпус замка
-
планка ответная
-
пара ручек
-
цилиндровый механизм с ключами
-
квадратный стержень 8х8
-
комплект крепежа
-
паспорт
-
упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 4 |
| Користувацькi характеристики | |
| Бэксет | 55 |
| Тип замка | Замки в сборе (с ручками) |
- Цена: 741 ₴

