
- В наличии
- Код: 00020314
Броненакладка Apecs Protector Pro 50/27-МК-CR (комплект)
627 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезная броненакладка Apecs Protector Pro 50/27-МК-CR
Apecs Protector Pro 50/27-МК-CR - врезная броненакладка, предназначена для защиты замочного цилиндра от механического воздействия - высверливания, выбивания или взлома.
Материал - закаленная сталь
Высота (или толщина) - 27 мм.
Диаметр - 51 мм
Способ монтажа - врезной.
Цвет - хром
Покрытие - гальваника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Броненакладка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет броненакладки | CR (Хром) |
| Высота броненакладки | 27 мм |
| Форма броненакладки | Круглая |
- Цена: 627 ₴

