
- В наличии
- Код: 00019283
Броненакладка Apecs Protector Pro 50/27-DP-G золото (комплект)
410 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезная броненакладка Apecs Protector Pro 50/27-DP-G
Apecs Protector Pro 50/27-DP-G - врезная броненакладка, предназначена для защиты замочного цилиндра от механического воздействия - высверливания, выбивания или взлома.
Накладка изготовлена из стали повышенной твердости HRC-63. Установку рекомендуется проводить с замками, которые имеют расстояние между отверстиями под винты 38 мм.
Основные характеристики Apecs Protector Pro 50/27-DP-G
- Способ монтажа - врезная
- Материал броненакладки - сталь повышенной твердости
- Покрытие - гальваническое
- Цвет - (G) Золото
- Диаметр основания - 50 мм.
- Межцентровое расстояние под стяжные винты - 38 мм
- Крепеж - винт М6

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Броненакладка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота броненакладки | 27 мм |
| Форма броненакладки | Круглая |
| Цвет броненакладки | G (золото) |
- Цена: 410 ₴

