
- Нет в наличии
- Код: 00016901
Броненакладка Apecs Protector Basic-AB бронза (комплект)
340 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная броненакладка Apecs Protector Basic-AB (бронза)
Apecs Protector Basic-AB - накладная броненакладка, предназначена для защиты замочного цилиндра от механического воздействия - высверливания, выбивания или взлома.
Данная модель обеспечивает базовый уровень защиты от силовых и манипуляционных методов вскрытия (если установка происходит с замками не ниже 2 класса).
Броненакладки Апекс изготавливаются из закаленной стали и имеют высококачественное гальваническое покрытие (время нахождение в соляном тумане 96 часов)
Основные характеристики Apecs Protector Basic-AB:
- Способ монтажа - накладная
- Материал броненакладки - сталь повышенной твердости
- Покрытие - гальваническое
- Цвет - Бронза
- Диаметр основания - 55 мм
- Крепеж - стяжки
Рекомендации: перед установкой защиты необходимо проверить наличие отверстий в замке (посадочный размер: 38 мм) и длину "шейки" ключа цилиндрового механизма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Броненакладка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бронзовый |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота броненакладки | 13 мм |
| Форма броненакладки | Круглая |
| Цвет броненакладки | AB (Бронза) |
- Цена: 340 ₴

