
- В наличии
- Код: _00033371
Глазок Avers 2016/50-85-CR (1 шт)
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глазок Avers 2016/50-85-CR
Avers 2016/50-85-CR - глазок для установки в двери толщиной от 50 до 85 мм. Корпус глазка изготовлен из алюминия, оптика из пластика.
Дополнительные характеристики:
- Материал корпуса - алюминий
- Материал оптики пластик
- Минимальная толщина дверного полотна - 50 мм
- Максимальная толщина дверного полотна - 85 мм
- Угол обзора - 140 град.
- Шторка - есть
- Диаметр врезной части - 16 мм
- Цвет - (CR) Хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Материал оптики | Пластик |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Хром |
| Угол обзора | 140 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 50 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 85 мм |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 96 ₴
