
- Нет в наличии
- Код: C-02449
Глазок дверной Apecs 5016/70-110-CR (1 шт)
234 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной глазок Apecs (Апекс) 5016/70-110-CR-хром
Дает возможность визуально контролировать пространство непосредственно возле двери. Предназначен для монтажа в дверь толщиной от 70 до 110 мм.
Корпус глазка Апекс 5016 изготовлен из алюминия, оптическая часть, из качественного пластика.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная толщина полотна двери - 110 мм
- Минимальная толщина полотна двери - 70 мм
- Диаметр врезной части - 16 мм
- Угол обзора - 180 градусов
- Материал корпуса глазка - алюминий
- Материал оптики - пластик
- Шторка - есть
- Рабочий диапазон температур - от +1 до +40 С
- Цвет - (CR) Хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Конструкция глазка | Удлиненная |
| Максимальная толщина полотна двери | 110 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал оптики | Пластик |
| Минимальная толщина полотна двери | 70 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Угол обзора | 180 град. |
- Цена: 234 ₴


