
- В наличии
- Код: 00031239
Замок врезной AVERS 2223/70-AB (UA) бронза (1 шт)
1 082 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной AVERS 2223/70-AB (UA) БРОНЗА
| Тип | врезной замок |
| Механизм секретности | цилиндровый |
| Количество ригелей | 3 шт. |
| Диаметр ригелей | 12 мм |
| Вылет ригелей | 20 мм |
| Количество ключей | 5 шт. |
| Материал ключей | металл |
| Бэксет | 45 мм |
| Габариты | 70x240x22 мм |
| Дополнительно | |
|---|---|
| - способ установки ручки: стяжки; - межосевое расстояние: 85 мм; - типоразмер цилиндра: 35/35 мм; - размер сечения квадрата ручки: 8 мм |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Бронза |
| Дополнительные | |
| Backset | 40 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | 2 |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
- Цена: 1 082 ₴
