
- В наличии
- Код: 00031249
Замок врезной AVERS 1523/60-G (UA) золото (1шт)
777 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной AVERS 1523/60-G (UA) ЗОЛОТО
- Тип замка - Врезной;
- Назначение - Для деревянных и металлических дверей.
- Удаление ключевого отверстия (Backset) - 45 мм;
- Вылет ригелей 20 мм;
- Крепление - Через лицевую планку
- Тип механизма секретности - Цилиндровый;
- Количество ригелей - 3 шт;
- Комплектация цилиндровым механизмом - Да;
- Тип ригеля - Овальный;
- Наличие защелки - Есть
- Тип защелки - Классическая
- Диаметр ригеля - 12 мм
- Межосевое расстояние - 70 мм
- Сторона открывания - Левая / Правая
- Комплектация ручками - Да
- Ответная планка - Есть
- Покрытие - Гальваническое
- Цвет - ЗОЛОТО
- Цвет лицевой/ответной планки - ЗОЛОТО
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Золото |
| Дополнительные | |
| Backset | 40 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | 2 |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
- Цена: 777 ₴
