
- В наличии
- Код: 00031251
Замок врезной AVERS 1023/60-CR (UA) хром (1 шт)
859 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной AVERS 1023/60-CR (UA) ХРОМ
Врезной комплект замка, предназначен для запирания как правых так и левых дверей. Замок используется во внутренних дверях, весом не больше 50 кг и толщиной не больше 50 мм. В комплектацию замка входит ручка,корпус замка и профильный цилиндр ключ/ключ 60 мм.
| Модификация | Замок под евроцилиндр |
|---|---|
| Тип монтажа | Врезной |
| Цвет | хром |
| Межцентр | 61,5 мм |
| Удал ключевого отверст. | 40 мм |
| Тип дверей | для межкомнатных дверей |
| Материал | Сталь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Хром |
| Дополнительные | |
| Backset | 40 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | 2 |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
- Цена: 859 ₴

