
- В наличии
- Код: 00027964
Доводчик накладной Avers DC-45 SL серебро (1шт)
700 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверной доводчик Avers DC-45 SL Серебро
Avers DC-45 SL - накладной доводчик с рычажной тягой, верхнего расположения, подходит для установки на двери весом до 45 кг и шириной полотна 850 мм.
Диапазон рабочих температур доводчика - от -40°С до +60°С . Ресурс работоспособности составляет 200 000 циклов.
Основные характеристики Avers DC-45 SL:
Страна производства - Китай
Тип тяги доводчика - с рычажной тягой
Диапазон рабочих температур - от -40°С до +60°С
Максимальный угол открытия при установке на дверное полотно - 180°
Максимальный вес двери - 45 кг
Скорость закрывания - регулируется
Скорость дохлопа - регулируется
Фиксация открытого положения - нет
Цвет - SL (серебро)
Посадочные размеры - 132х19 мм
Комплектация:
- корпус доводчика
- рычаг доводчика
- комплект саморезов и винтов для крепления
- винт крепления рычага
- декоративный колпачок
- паспорт и инструкция к установке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Масса дверного полотна, до | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Серый |
| Ширина дверного полотна | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество циклов открывания | 200000 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Регулировка скорости | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес двери | до 45 кг |
| Максимальная ширина дверей | 850 |
| Огнестойкость | Нет |
| Регулировка силы открытия двери | Да |
| Ресурс эксплуатации | 200000 циклов |
| Тип тяги доводчика | Стандартная (Тяга во внутрь помещения) |
- Цена: 700 ₴

