
- В наличии
- Код: _00033352
Доводчик Apecs DC-20.5/1200/120-А1-SL (1шт)
1 931 ₴
Дверной доводчик Aпекс DC-20.5/1200/120-A1-SL-серый
Apecs DC-20.5/1200/120-A1-SL - доводчик верхнего расположения, накладного типа, рассчитан на усилие 120 кг и ширину дверного полотна 1200 мм. Подходит для установки на внутренние и наружные (как на левые, так и на правые) двери.
В этой модели доводчика двери предусмотрена возможность регулировки скорости закрывания (180°-15°) и скорости окончательного дохлопа (15°-0°). Работоспособность доводчика сохраняется при диапазоне температур от от +60 C° до -30 C. Ресурс эксплуатации доводчика составляет - 500 000 циклов безотказной работы. Имеет сертификат соответствия по ГОСТ 56177-2014
Заводская гарантия - 3 года
Основные характеристики Apecs DC-20.5/1200/120-A1-SL:
Страна производства - Китай
Модель доводчика - DС-2.0.5
Цвет отделки - SL (серый)
Класс доводчика по ГОСТ - 5
Фиксация двери - нет
Максимальный вес дверей - до 120 кг
Максимальная ширина дверей - 1200 мм
Габаритные размеры - 245 х 70 х 45 мм
Вес - 1.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 5 |
| Масса дверного полотна, до | 120 кг |
| Ширина дверного полотна | 1200 мм |
| Материал | Силумин |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес двери | до 120 кг. |
| Цвет доводчика | S (Сатин) |
- Цена: 1 931 ₴


