
- В наличии
- Код: 00021253
Дверной доводчик Apecs DC-20.4/1050/100-А1-W (1шт)
1 664 ₴
Доводчик двери Апекс DC-20.4/1050/100-A1-W-белый
Apecs DC-20.4/1050/100-W - доводчик верхнего расположения, накладного типа, рассчитан на усилие 100 кг и ширину дверного полотна 1050 мм. Подходит для установки на внутренние и наружные (как на левые, так и на правые) двери.
В этой модели доводчика двери предусмотрена возможность регулировки скорости закрывания (180°-15°) и скорости окончательного дохлопа (15°-0°). Работоспособность доводчика сохраняется при диапазоне температур от от +60 C° до -30 C. Ресурс эксплуатации доводчика составляет - 500 000 циклов безотказной работы. Имеет сертификат соответствия по ГОСТ 56177-2014
Заводская гарантия - 3 года
Основные характеристики Apecs DC-20.4/1050/100-А1-SL:
Страна производства - Китай
Модель доводчика - DС-2.0.4
Цвет отделки - W (белый)
Класс доводчика по ГОСТ - 4
Фиксация двери - нет
Максимальный вес дверей - до 100 кг
Максимальная ширина дверей - 1050 мм
Габаритные размеры - 223 х 69 х 45 мм
Вес - 1.7 кг
Комплектность поставки:
- корпус доводчика
- рычаг доводчика
- комплект саморезов и винтов
- винт крепления рычага
- паспорт и инструкция
- комплект шаблонов для установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс доводчика | 4 |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Ширина дверного полотна | 1050 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Регулировка скорости | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес двери | до 100 кг. |
| Цвет доводчика | W (белый) |
- Цена: 1 664 ₴




