
- В наличии
- Код: _00023582
Ручки раздельные APECS Windrose H-18105-Borey-AN антик (комплект)
564 ₴
Дверные ручки на розетке APECS Windrose H-18005-A-Borey, цвет-AN (антик)
Apecs Windrose H-18005-Borey - дверная прямоугольная ручка с треугольными формами на квадратной розетке. Эта модель сочетает в себе одновременно строгость и изысканность.
Ручка обработана качественным, многослойным гальваническим покрытием, что увеличивает ее износоустойчивость и придает привлекательный эстетический вид.
Ручки Apecs Windrose по антикоррозионным свойствам соответствуют 3 классу европейского стандарта SFS EN 1670. Их можно устанавливать на наружные двери и в помещениях с повышенной влажностью.
Ручки этой линии оснащены новым запатентованным механизмом поворотника, который действует бесшумно и мягко, что обеспечивает его длительную эксплуатацию.
Ручки рекомендуется устанавливать на двери с толщиной полотна 35-60 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Цвет | AN (антик) |
| Материал | алюминий |
| Покрытие | гальваника |
| Тип ручки | на розетке |
| Тип розетки | квадратная |
| Тип установки накладки | резьба |
| Сторона открывания | универсальная |
| Длина квадрата | 110 мм |
| Сечение квадрата | 8 мм |
| Рабочий диапазон стяжек | 40-70 мм |
| Тип крепежа | стяжки, саморезы |
| Толщина дверного полотна | 30-60 мм |
| Тип упаковки | коробка |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Алюминий |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Назначение ручки | Дверная |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Тип ручки | На розетке |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет ручки | AN (Антик) |
- Цена: 564 ₴




