
- В наличии
- Код: 00020244
Петля Apecs 100*75-B-steel-NIS-L (1 шт)
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверная петля Apecs 100*75-B-steel-NIS-L
Дверная петля Апекс выполнена закаленной высокопрочной стали, поэтому соединение двери и дверной коробки получается надежным и долговечным. Представленная модель петель обработана специальным напылением, предотвращающим коррозию метала.
|
Тип |
накладная петля |
|
С подшипником |
нет |
|
Назначение |
для межкомнатных дверей |
|
Сторона открывания |
левая |
|
Цвет |
никель |
|
Высота петли |
100 мм |
|
Толщина карты петли |
2,5 мм |
|
Габариты |
75x100 мм |
В коробке 2 шт., стоимость указана за 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Левое |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры петли | 100/75 |
| Сторона открытия | Левая |
| Цвет петли | NIS (Шлифованный никель) |
- Цена: 82 ₴
