
- В наличии
- Код: 00025681
Петля накладная APECS 100*75*2,5-B2-V2-Steel-GRF (1 шт)
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля накладная APECS 100*75*2,5-B2-V2-Steel-GRF
Дверная петля бабочка Апекс выполнена закаленной высокопрочной стали, поэтому соединение двери и дверной коробки получается надежным и долговечным. Представленная модель петель обработана специальным напылением, предотвращающим коррозию метала.
Толщина карты петли - 2,5 мм
Цвет - GRF
Ширина петли - 75 мм
Сторона открывания - Универсальная
Количество в упаковке - 100шт./ящ
Материал петли - Сталь
Покрытие - Гальваническое покрытие
Высота петли - 100 мм
Назначение - для межкомнатных дверей
В коробке 2 шт., стоимость указана за 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Сторона открытия | Универсальная |
| Цвет петли | GRF (Графит) |
| Размеры петли | 100/75 |
- Цена: 70 ₴
