
- В наличии
- Код: 00020294
Петля APECS 100*75-B4-Steel-CR (1 шт)
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверная петля APECS 100*75-B4-Steel-CR
Универсальные врезные петли с проставочными кольцами. Предназначены для деревянных дверей. Материал: сталь. Толщина карты: 2,5 мм (125*75, 100*75, 100*65, 75*62). Упаковка: картон. Линия продукции: Standard
Толщина петли - 2,5 мм
Цвет - Хром
Щирина петли - 75 мм
Тип пели - накладная, врезная
Сторона открывания - Универсальная
Количество в упаковке - 100 шт
Материал - сталь
Покрытие - Гальваническое
Высота петли - 100 мм
В коробке 2 шт., стоимость указана за 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры петли | 100/75 |
| Сторона открытия | Универсальная |
| Цвет петли | CR (Хром) |
- Цена: 82 ₴
