
- В наличии
- Код: 00023001
Замок врезной Avers 0823/60-C G (UA) (1 шт)
761 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Avers 0823/60-C G ( золото) Для деревянных ( Межкомнатных дверей)
Avers 0823/60-C G – корпус врезного замка с цилиндрическим механизмом секретности (ключ/поворотник) в сборе с ручками на планке, подходит для установки в деревянную дверь максимальной толщиной полотна 36 мм. Чаще используется для запирания межкомнатных дверей, на входную установку не рекомендуется. Имеет 1 стандартный прямоугольный ригель с максимальным выходом 16 мм и универсальную защелку размером 20x12 мм. запирается изнутри без ключа с помощью поворотника.
Цвет - Золото
Покрытие - Гальваника
Тип замка - Врезной
Тип механизма секретности - Цилиндр
Сторона открывания - Универсальная
Тип планки - Под евроцилиндр
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 40 мм
Межосевое расстояние - 50 мм
Расстояние между отверстиями крепежа - 110 мм
Тип крепежа - Стяжки
Тип фиксации -поворотник
Ответная в комплекте - Нет
Тип ключа - Английский
Количество ключей - 5 шт
Комплектация ручками - Да
Комплектация цилиндром - Да
Типоразмер цилиндра - 30/30
Количество ригелей - 1
Возможность замены мех.секр. - Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 17 мм |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь, Защитная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Золото |
| Дополнительные | |
| Backset | 40 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Реверсивная защелка | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Комплект тяг | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Тип ручки | Фалевая ручка |
- Цена: 761 ₴
