
- В наличии
- Код: 00033459
Замок врезной APECS 1700-GM (1 шт)
597 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной APECS 1700-GM
Apecs 1700-GM врезной цилиндрический замок, обеспечивающий защиту от взлома и данный замок подходит для установки во входную дверь большинства квартир и офисов. Такой замок заказывают, когда нужен недорогой и практичный запирающий механизм со средним показателем по безопасности. Прочный стальной корпус замка препятствует смещению и деформации деталей при силовом воздействии. Для запирания врезной замок оснащен тремя мощными стальными ригелями диаметром 12 мм. Предусмотрена классическая универсальная защелка для фиксации дверей с помощью ручки.Цвет - Матовое золото
Покрытие - Гальваника
Высота, мм - 175
Ширина, мм - 70
Тип замка - Врезной
Сторона открывания - Универсальный
Размер планки - 240х24 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 45 мм
Межосевое расстояние - 85 мм
Ответка в комплекте - Да
Ширина лицевой планки - 24 мм
Количество ригелей - 3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Золото матовое |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Ответная планка | 1 |
- Цена: 597 ₴

