
- В наличии
- Код: 00029124
Замок врезной Avers T-52-CR (UA) (1 шт)
629 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Avers T-52-CR для металических и деревянных дверей
Цвет - CR Хром
Покрытие - Гальваника
Тип замка - Врезной
Сторона открывания - Универсальный
Размер планки - 300х28 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 60мм
Межосевое расстояние - 85 мм
Расстояние между отверстиями крепежа - 246 мм
Ответка в комплекте - Нет
Дополнительная фиксация - Нет
Ширина лицевой планки - 28 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 34 мм |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь, Защитная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Хром |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Реверсивная защелка | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 629 ₴

