
- В наличии
- Код: 00011258
Замок врезной APECS T-0523-C-CR-L (1шт)
2 090 ₴
Врезной цилиндровый замок Апекс T-0523-C-CR-L (левый)
Apecs T-0523-C-CR-L – тяжелый врезной замок с отверстием под евроцилиндр (цилиндр в комплект не входит) с классической защелкой и защелкой позволяет запирание изнутри без ключа.
Рекомендуется для установки в стальную бронированную дверь левого открывания, как основной замок. Эта модель комплектуется нажимными дверными ручками на вертикальной планке. Ручки и лицевая планка отделаны надежным гальваническим покрытием защищающим изделие от коррозии и других воздействий внешней среды.
Детали механизма замка очень точно подгоняются по размерам и от воздействия коррозии защищаются нанесением PVD напыления.
К основным достоинствам замка Apecs T-0523-C относится превосходная взломостойкость и длительный срок службы.
Цвет - Хром
Тип замка - врезной
Сторона открывания - Левая
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 60 мм
Межосевое расстояние - 80 мм
Ответная планка - Нет
Дополнительная фиксация - Да
Количество ключей - 5 шт
Комплектация ручками - Да
Комплектация цилиндром - Нет
Количество ригелей - 3
Возможность замены мех.секр. - Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 33 мм |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 4 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь, Защитная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Реверсивная защелка | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Комплект тяг | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Тип ручки | Фалевая ручка |
- Цена: 2 090 ₴

