
- В наличии
- Код: 00017396
Замок врезной APECS 1523/60-AB (1 шт)
1 437 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок APECS 1523 имеет качественные ручки на стальной планке, укомплектованные усиленными стяжками, покрытыми стойким гальваническим покрытием. Так же имеется цилиндрический механизм с ключами английского типа и соответствующая планка.
- Тип замка – врезной;
- Назначение – для деревянных и металлических дверей.
- Удаление ключевого отверстия (Backset) – 45 мм;
- Вылет ригелей 20 мм;
- Крепление – через лицевую планку
- Тип механизма секретности цилиндровый;
- Количество ригелей – 3 шт;
- Комплектация цилиндрическим механизмом – Да;
- Тип ригеля – овальный;
- Наличие защелки - Есть
- Тип защелки - Классическая
- Диаметр ригеля – 12 мм
- Межосевое расстояние - 70 мм
- Сторона открывания - Левая/Правая
- Комплектация ручками - Да
- Ответная планка - Есть
- Покрытие – Гальваническое
- Цвет – темно-серый
- Цвет лицевой/ответной планки – бронза
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Бронза |
| Дополнительные | |
| Backset | 40 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | 2 |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
- Цена: 1 437 ₴

