
- Нет в наличии
- Код: ML3-92100598
Замок врезной MUL-T-LOCK 3-WAY DIN 014A SS UNIV (1шт)
4 540 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной MUL-T-LOCK 3-WAY DIN 014A SS UNIV BS63мм 85мм w/o_SP
Основной замок 3-направленного замыкания MUL-T-LOCK 014А под цилиндр EuroDIN. Mottura – типа.
Замок редукторного типа, плавное движение ригелей.
В закрытом положении ручка имеет свободный ход и не взаимодействует с фалевой защелкой, которая в этот момент блокируется и не вдавливается в корпус
Межцентровое расстояние 85 мм.
BackSet 63 мм.
4 стальные ригеля Ø 18 мм, выход 30мм. Расстояние между ригелями 34 мм.
Реверсивная защелка из нержавеющей стали.
Выход вертикальных тяг 20 мм.
Обратная планка, тяги не поставляются
Модель замка - 014A
Сторонность - Универсальный
Бексет - 63 мм
Межосевое расстояние - 85 мм
Производитель - Израиль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Класс защиты замка | 4 |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект тяг | Да |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 4 540 ₴



