
- В наличии
- Код: 00015805
Врезной замок Apecs 1323/60 AL G c ручками (1 шт)
1 660 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Апекс 1323/60 с алюминиевыми ручками в цвете «золото»
Apecs 1323/60 AL G - врезной цилиндровый замок, относится к популярным разработкам известного китайского бренда. Эту модель можно устанавливать на металлические или деревянные двери. В комплекте с замком идут алюминиевые ручки с устойчивым к влаге гальваническим покрытием под золото
Сам корпус замка оснащён цилиндровым механизмом размером 60 мм ключ/ключ. Класс взломостойкости по ГОСТу – второй.
Основные характеристики Apecs 1323/60 Al G:
Страна производитель - Китай
Количество ригелей - 1
Тип замка - Врезной
Отдаление ключевого отверстия (Backset) - 40 мм
Межосевое расстояние - 80 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Класс защиты замка | 2 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Золото |
| Дополнительные | |
| Backset | 40 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | 2 |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
- Цена: 1 660 ₴

