
- В наличии
- Код: 00033457
Врезной замок Apecs 1423 AB (1 шт)
1 273 ₴
+380 (99) 505-15-58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок APECS 1423, у которого межосевое расстояние 58,5 мм, является универсальным решением для установки на деревянные и на железные двери, а также для замены замка ШО-25 (Барановичи) . Еще одним отличием является наличие качественных ручек на стальной планке, укомплектованых усилеными стяжками M6 и покрытых особо стойким гальваническим покрытием.
Производитель - Apecs
Страна производитель - Китай
Тип замка - врезной
Тип механизма секретности - цилиндровий
Удаление ключевого отверстия - 55мм
Межосевое расстояние - 58,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Класс защиты замка | 3 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Межосевое расстояние | 58.5 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь, Защитная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Бронза |
| Дополнительные | |
| Backset | 55 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Реверсивная защелка | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Комплект тяг | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Тип ручки | Фалевая ручка |
- Цена: 1 273 ₴

